Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Оперативники раскрыли по горячим следам кражу драгоценностей и парфюмерии

12 января 2016 года


Утром 11 января т.г. в дежурную часть городской полиции с заявлением о краже обратилась 35-летняя гражданка. Женщина пояснила, что 7 января из квартиры дома по улице Билибина неизвестные похитили ювелирные изделия из золота и духи. Полицейские установили злоумышленницу. Ею оказалась ранее судимая жительница поселка Сокол 1957 г.р.

Сотрудниками ОМВД России по г. Магадану установлено, что в апреле 2015 года около магазина по улице Гагарина кражу сотового телефона и денежных средств в сумме 3,5 тысячи рублей из кармана куртки совершил 24-летний местный житель.

Также оперативниками городского отдела полиции установлен мужчина 1987 г.р., который в октябре прошлого года обманным путем завладел строительными материалами, принадлежащими пенсионеру.

Всего в области за 11 января зарегистрировано 117 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 18 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/648032-operativniki-raskryili-po-goryachim.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7030089/