Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

В Борисоглебе "Полицейский Дед Мороз" поздравил детей с Новым годом

12 января 2016 года


В рамках акции "Полицейский Дед Мороз" сотрудники отдел МВД России по Борисоглебскому району совместно с воспитанниками отряда «Юный друг полиции» посетили и поздравили детей из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Сотрудники полиции, переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, взяв мешок со сладкими подарками, поспешили к детям. Маленькие участники этой акции, знают полицейских, но в роли новогодних персонажей им видеть их еще не приходилось. По традиции дети читали Деду Морозу стихи, пели песенки и радовались подаркам. Главной задачей для полицейских было создать праздничное настроение и они с ней успешно справились.

В новогодние праздники «Полицейский Дед Мороз» практически несет «новогоднюю службу», даря детям радость и получая в награду их искренние улыбки.

Профилактическая работа, проводимая полицейскими, способствует формированию у подростков положительных установок – дети с гордостью рассказали о своих успехах в учебе и пообещали полицейским в следующем году не расстраивать своих родителей.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/648394-v-borisoglebe-politseyskiy-ded.html

Ссылка на первоисточник: https://76.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7030799/