Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

Четыре ДТП произошло за минувшие сутки

13 января 2016 года


12 января около 10 часов на 2 км автодороги «Черкесск - Хабез» водитель «УАЗ» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате происшествия водитель получил травму и был госпитализирован.

Около 14 часов на 25 км + 700 м ФАД подъезд к «МЦО Архыз» водитель «Лада Приора» не справился с управлением и сбил пожилую женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая получила серьезную травму и была госпитализирована в реанимационное отделение.

В 18-00 на 9 км + 500 м автодороги «Карачаевск - Сары-Тюз» водитель «ВАЗ-2104» не справился с управлением и допустил столкновение с двигающейся в попутном направлении «Зил-5301». В результате ДТП водитель «четверки» получил травму и был госпитализирован в травматологическое отделение Карачаевской городской больницы. Водители трезвые.

Около 20 часов на 46 км автодороги «Лермонтов - Черкесск» около п. Октябрьский водитель «ВАЗ-2110» не справился с управлением и допустил столкновение с совершавшей поворот налево «ВАЗ-2109», после чего «ВАЗ-2109» совершила столкновение с «Тойота-Королла», которая двигалась во встречном направлении. В результате ДТП травму получила 25-летняя пассажир иномарки. Она госпитализирована в нейрохирургическое отделение.

Обстоятельства происшествий устанавливаются. Водители трезвые. Указанные участки дорог не являются очагами аварийности.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкеской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/649148-chetyire-dtp-proizoshlo-za.html

Ссылка на первоисточник: https://09.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7037964/