Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

Начальник УМВД России по Калужской области принял участие в подведении итогов оперативно – служебной деятельности за 2015 год отдела МВД России по городу Обнинску

13 января 2016 года


В ОМВД России по городу Обнинску состоялось оперативное совещание по итогам работы сотрудников городской полиции в 2015 году.

Проводил совещание начальник регионального управления МВД России по Калужской области генерал – майор полиции Сергей Бачурин. Вместе с ним доклады руководителей ведущих служб и подразделений обнинской полиции заслушали мэр города Владислав Шапша, прокурор Дмитрий Чумак и председатель суда Владимир Кунаков.

Выслушав докладчиков, Сергей Викторович дал конкретные рекомендации по улучшению результатов оперативно – служебной деятельности. Каждого сотрудника обнинской полиции он призвал максимально ответственно относиться к своим должностным обязанностям, выстраивать доверительные отношения с гражданами.

В свою очередь мэр города Владислав Шапша поблагодарил полицейских за высокий профессионализм, проявленный при проведении массовых праздничных мероприятий.

В завершении участники совещания обозначили основные направления работы на 2016 год.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/649508-nachalnik-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://40.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7040614/