Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Армавире полицейские задержали подозреваемую в нанесении тяжких телесных повреждений

14 января 2016 года


В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру поступило сообщение из городской больницы о том, что в приемное отделение доставлен мужчина с ножевым ранением. Прибывшим сотрудникам полиции 26 –летний потерпевший рассказал, что возле дома на него напали неизвестные и ударили ножом в живот.

Для выяснения всех обстоятельств произошедшего по месту жительства молодого человека выехала следственно - оперативная группа. Сожительница потерпевшего также озвучила версию об уличном нападении, но ее поведение вызвало у сотрудников полиции подозрение. Женщина заметно нервничала и путалась в своих показаниях.

В результате проведенных оперативно- разыскных мероприятий полицейские установили, что потерпевший вместе с 25-летней сожительницей употребляли спиртные напитки у себя дома. В ходе распития между ними произошел словесный конфликт, в результате чего женщина кухонным ножом нанесла обидчику удар в живот, после чего вызвала скорую помощь.

В настоящее время следственным отделом Отдела МВД России по городу Армавиру возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК России (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Ведется следствие.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/649625-v-armavire-politseyskie-zaderjali.html

Ссылка на первоисточник: https://23.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7039831/