Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

В Юрьев-Польском сотрудники вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали подозреваемого в краже из супермаркета

14 января 2016 года


Сотрудники вневедомственной охраны ОМВД России по Юрьев-Польскому району по «горячим следам» задержали местного жителя, подозреваемого в краже продукции из супермаркета.

На пульт централизованной охраны ОВО при ОМВД России по Юрьев-Польскому району поступил сигнал с охраняемого объекта – супермаркета, расположенного на улице Свободы в районном центре. По указанному адресу была незамедлительно ориентирована группа задержания вневедомственной охраны.

Работники магазина пояснили прибывшим полицейским, что неизвестный мужчина похитил продукты питания, причинив торговой фирме ущерб на сумму 1700 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по приметам был задержан подозреваемый в совершении преступления гражданин, в руках у которого находился пакет с похищенным товаром.

Подозреваемым оказался 38-летний безработный житель города Юрьев-Польский. Мужчина дал признательные показания.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ – «Кража».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/649898-v-yurev-polskom-sotrudniki-vnevedomstvennoy.html

Ссылка на первоисточник: https://33.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7042853/