Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

Полицейские Города юности задержали подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

15 января 2016 года


Сотрудники полиции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре возбудили два уголовных дела за причинение тяжкого вреда здоровью.

Из квартиры дома по Магистральному шоссе в реанимационное отделение больницы № 7 был доставлен 25-летний житель Города юности с проникающим колото-резанным ранением грудной клетки и пневматораксом.

Как установили сотрудники отдела полиции № 1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре, ранение потерпевшему нанесла его жена, с которой пострадавший распивал спиртные напитки. В ходе застолья между супругами разгорелась ссора, и женщина, схватив со стола кухонный нож, нанесла супругу ножевое ранение.

На месте происшествия сотрудниками полиции была задержана 21-летняя ранее не судимая подозреваемая, которая сразу призналась в содеянном.

Также в городскую больницу № 7 был доставлен 27-летний житель поселка Большая Картель с тупой травмой грудной клетки и переломом ребра.

Полицейские установили, что потерпевший, работающий автослесарем, находясь на рабочем месте и распивая спиртные напитки стал провоцировать на конфликт своего коллегу. В ходе разгоревшейся ссоры подозреваемый нанес удары, чем причинил пострадавшему тяжкий вред здоровью.

По подозрению в совершении преступления полицейскими был задержан 22-летний ранее не судимый коллега потерпевшего, также работающий автослесарем.

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

В настоящее время следственным управлением УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре возбуждены уголовные дела по ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Проводятся расследования.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/650458-politseyskie-goroda-yunosti-zaderjali.html

Ссылка на первоисточник: https://27.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7047330/