Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

В Липецке «Рено» столкнулся с грузовиком

15 января 2016 года


За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.

В Липецке в 0.15 на ул. Первомайской 18-летний студент, управляя «Фольксвагеном», по предварительным данным, нарушил требования сигналов светофора и столкнулся с «Мерседесом» под управлением 32-летнего мужчины. В результате 18-летний пассажир первой иномарки с травмой был госпитализирован, а 28-летняя пассажирка «Мерседеса» после оказания помощи была отпущена.

В Липецке в 19.50 на ул. Циолковского 30-летний водитель «Рено» допустил наезд на стоящий «Фрейтлайнер» с полуприцепом. В результате водитель легкового автомобиля получил травмы, и после оказания помощи был отпущен.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 627 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, превышение скорости – 170, неиспользование ремней безопасности – 69, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 73.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/650497-v-lipetske-reno-stolknulsya.html

Ссылка на первоисточник: https://48.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7047369/