Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

Дорожная хроника за 14 января 2016 года

15 января 2016 года


На дорогах Республики Марий Эл было зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими. Произошло 62 столкновения транспортных средств, результатом которых стало причинение материального ущерба.

Утром в г. Йошкар-Оле на ул. Звездной, по предварительным данным, неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество транспортному средству, движущемуся по главной дороге, и создал помеху для движения автомашине УАЗ-3962 под управлением 58-летнего водителя. В результате чего автомашина УАЗ-3962 выехала на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершила столкновение с автомашиной ВАЗ-1119 под управлением 32-летнего водителя. Водитель ВАЗ-1119 доставлен в больницу, ему назначено амбулаторное лечение. Мерами розыска 56-летний водитель, управлявший автомашиной RENAULT и причастный к ДТП, был установлен. Проводится расследование, обстоятельства случившегося выясняются.

Вечером на 2 км подъездной автодороги п. Новый 30-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-21083, совершила наезд на 29-летнего пешехода, который, по предварительным данным, двигался без светоотражающих элементов посередине проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход помещен в больницу.

Сотрудниками ГИБДД пресечено 258 нарушений ПДД его участниками, задержаны 7 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/650582-dorojnaya-hronika-za-14.html

Ссылка на первоисточник: https://12.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7047860/