Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В Катав-Ивановском районе подвели итоги работы полиции за прошедший год

15 января 2016 года


14 января в отделе МВД России по Катав-Ивановскому району состоялось итоговое совещание по результатам оперативно-служебной деятельности за 2015 год. В работе совещания полицейских приняли участие: заместитель начальника экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Сергей Степанов, председатель Совета ветеранов Роберт Бихерт, прокурор г. Катав-Ивановска старший советник юстиции Курмангазы Уруспаев, Глава Катав-Ивановского муниципального района Евгений Киршин.

Открыл совещание начальник ОМВД России по Катав-Ивановскому району Василий Боровков. Он сообщил, что на протяжении прошедшего года наблюдалась тенденция стабилизации криминогенной обстановки и снижения количества зарегистрированных особо тяжких преступлений. По итогам 2015 года взафиксирован рост раскрываемости преступлений. Кроме того, были раскрыты все тяжкие преступления, такие как убийства и причинения тяжкого вреда здоровью.

На итоговом совещании были определены конкретные меры, направленные на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности личного состава ОМВД при решении поставленных задач.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/650862-v-katav-ivanovskom-rayone-podveli.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7049629/