Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

Группы задержания Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Крым получили автомобили

15 января 2016 года


Сегодня, 15 января, полицейские групп задержания отдела вневедомственной охраны по г.Керчи получили шесть служебных автомобилей марки «Форд Фокус», которые были переданы центром специального назначения вневедомственной охраны МВД России для улучшения материально-технической базы ФГКУ УВО МВД по Республике Крым.

Все машины оснащены современной спецтехникой, что дает возможность координировать работу групп задержания вневедомственной охраны в режиме реального времени и позволяет свести к минимуму время прибытия нарядов на место совершения преступления или охраняемый объект при поступлении сигнала «тревога».

Комфорт в автомобиле создает современная система кондиционирования, что так необходимо в местных условиях южного региона России.

Ключи и документы от автомобилей сотрудникам полиции вручил заместитель начальника ФГКУ УВО МВД по Республике Крым полковник полиции Александр Миропольцев.

Александр Иванович отметил, что улучшение материально-технической базы вневедомственной охраны, обеспечивающей охрану общественного порядка на территории Республики Крым, в том числе и в Керченском регионе, поможет сделать работу нарядов групп задержания более эффективной и позволит повысить качество выполнения служебных задач.

Пресс-служба МВД по Республике Крым



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/651036-gruppyi-zaderjaniya-upravleniya-vnevedomstvennoy.html

Ссылка на первоисточник: https://82.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7051071/