Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

Сотрудники полиции посетили учащихся коррекционного класса Батецкой средней школы

15 января 2016 года


Сегодня, 15 января, в рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ПДН отделения полиции по Батецкому району, ОРЛС и ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» во главе с Дедом Морозом на патрульной «тройке» прибыли в поселок Батецкий и поздравили детей с ограниченными возможностями из коррекционного класса Батецкой СОШ с Новым годом и Рождеством.

Ребята при активной поддержке члена Общественного совета при МО МВД России «Новгородский» своего педагога Валентины Валентиновны Заказ старательно готовились ко встрече со сказкой – шили костюмы, которые с удовольствием продемонстрировали Снегурочке во время праздничного дефиле. После веселых игр каждый ребенок прочитал подготовленное стихотворение для главных героев Нового года, которые преподнесли им сладкие подарки.

Начальник отделения по работе с личным составом МО МВД Татьяна Степанова и инспектор ПДН ОП по Батецкому району Елена Савченко от имени всех сотрудников полиции межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» подарили ребятам большой сладкий пирог к праздничному чаепитию, пожелав крепкого здоровья и успехов в учебе.

МО МВД России «Новгородский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/651044-sotrudniki-politsii-posetili-uchaschihsya.html

Ссылка на первоисточник: https://53.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7051176/