Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

15 января 2016 года в Пермском крае зарегистрировано 156 преступлений, сотрудниками полиции раскрыто 137 преступлений, из них по «горячим следам» - 107

16 января 2016 года


В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» поступило сообщение о совершении кражи из частного дома в с. Кыласово. Преступление произошло в период с 13 по 15 января текущего года, пока 67-летний хозяин отсутствовал. Злоумышленники похитили имущество на общую сумму 7 725 рублей. В ходе разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержаны трое ранее судимых подозреваемых. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания.

В дежурную часть полиции г. Лысьвы обратилась 55-летняя женщина с заявлением об угоне автомобиля «Форд Фокус». Она сообщила, что транспортное средство было припарковано у дома в д. Олени, на утро на месте его не оказалось. К этому времени данный автомобиль был уже обнаружен полицейскими, подозреваемый задержан.

Около трёх часов ночи иномарка была остановлена сотрудниками ДПС на ул. Революции в г. Лысьве. 37-летний мужчина, управлявший автомобилем, не смог предъявить документы, кроме этого находился в состоянии алкогольного опьянения.

По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под стражей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/651113-15-yanvarya-2016-goda.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7052029/