Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

В ФГКУ УВО УМВД России по Томской области подвели итоги работы за 2015 год

16 января 2016 года


В Управлении вневедомственной охраны УМВД России по Томской области состоялось оперативное совещание при начальнике подразделения Раисе Айбатове.

В рамках совещания были подведены итоги служебной деятельности вневедомственной охраны полиции за 2015 год.

С докладами выступали заместители начальника ФГКУ УВО Руслан Постников и Андрей Меркулов, начальник отдела кадров Максим Кениг. Руководители филиалов ФГКУ УВО присутствовали на совещании в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе совещания полицейские рассмотрели вопросы, касающиеся основных направлений деятельности подразделения. Выступающими отмечено, что подразделениями ФГКУ УВО охраняется около 20 тысяч квартир граждан и 3664 объекта, в числе которых 30 - особой важности, повышенной опасности и жизнеобеспечения, 299 образовательных организаций и 116 прочих объектов с массовым пребыванием граждан.

Особое внимание уделялось вопросу контроля за несением службы нарядами вневедомственной охраны полиции, соблюдением дисциплины, недопущением случаев нарушения законности личным составом, профессиональной подготовкой и обучением сотрудников.

Подводя итоги совещания, начальник ФГКУ УВО Раис Айбатов отметил, что задачи, стоявшие перед службой в 2015 году выполнены и поблагодарил коллег за добросовестное несение службы по охране имущества граждан на территории города и области, а также подчеркнул, что с целью повышения имущественной и личной безопасности населения, работа по приёму объектов под охрану будет продолжаться.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/651325-v-fgku-uvo-umvd.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7052251/