Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

Полицейскими раскрыты две раннее совершённые кражи

16 января 2016 года


В результате оперативно-разыскных мероприятий, проводимых в рамках уголовного дела по факту кражи кошелька, сотрудниками уголовного розыска МОМВД «Зеленчукский» была установлена личность подозреваемого. В совершении преступления предусмотренного 2 частью ст. 158 УК РФ (Кража) подозревается 58-летняя жительница посёлка Медногорский.

Жительница Урупского района была задержана и призналась в том, что 28 декабря 2015 года находясь в помещении продуктового магазина совершила кражу кошелька, в котором находились денежные средства в размере 8 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска МОМВД «Карачаевский» совместно со специалистами Бюро специальных технических мероприятий МВД по КЧР в рамках мероприятий по факту возбуждённого уголовного дела, установлен подозреваемый в краже мобильного телефона из салона автомобиля, совершённой 10 декабря 2015 года. По подозрению в совершении преступления предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (Кража) был задержан 39-летний житель города Карачаевск. Мужчина признался в содеянном.

В качестве меры пресечения в отношении обоих задержанный избрана подписка о невыезде.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/651356-politseyskimi-raskryityi-dve-rannee.html

Ссылка на первоисточник: https://09.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7052763/