Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

Сакские правоохранители подвели итоги работы за прошлый год

17 января 2016 года


15 января рабочий день сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» начался со строевого смотра. После чего в зале заседаний прошло оперативное совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности ОВД за 2015 год.

Руководители отраслевых служб отдела отчитались о проделанной работе, о состоянии дисциплины и законности в подчиненных коллективах, отдельно остановившись на имеющихся недостатках и отметив положительные результаты.

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» подполковник полиции Максим Плаховский дал конкретную оценку работе каждого подразделения в целом и каждого сотрудника в отдельности.

- Выражаю благодарность коллективу за эффективную работу и ответственное отношение к исполнению своих обязанностей, что позволило добиться позитивных изменений в структуре и динамике преступности региона, на должном уровне обеспечить общественный порядок и общественную безопасность, - отметил Максим Генрихович, обращаясь к личному составу.

По итогам совещания руководством МО МВД России «Сакский» были определены приоритеты работы на будущее, в частности, совершенствование работы по предоставлению гражданам государственных услуг, рассмотрению заявлений, раскрытию и расследованию преступлений, укреплению основ профилактики преступности, противодействия экстремизму и обеспечению антитеррористической защиты.

С целью повышения эффективности работы полиции в 2016 году на заседании был намечен комплекс организационных и практических мероприятий, направленных на укрепление правопорядка, охрану прав и свобод граждан на территории города Саки и Сакского района.

П

ресс-служба МВД по Республике Крым



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/651461-sakskie-pravoohraniteli-podveli-itogi.html

Ссылка на первоисточник: https://82.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7050506/