Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

17 января 2016 года в Пермском крае зарегистрировано 99 преступлений, сотрудниками полиции раскрыто 97 преступлений, из них по «горячим следам» - 76

18 января 2016 года


В отдел полиции Свердловского района г. Перми поступило сообщение о том, что у дома по ул. 1-я Бахаревская произошла драка. Прибыв на место происшествия, стражи порядка установили, 29-летний мужчина в ходе возникшего конфликта нанес побои молодому человеку. Пострадавший госпитализирован в медучреждение с травами головы. Сотрудниками полиции подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

В отдел полиции г. Соликамск поступило сообщение от местной жительницы о грабеже у дома по ул. Матросова. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что неизвестный вырвал из рук женщины сумку и скрылся. Сотрудниками уголовного розыска по «горячим следам» подозреваемый был установлен и задержан. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/651642-17-yanvarya-2016-goda.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7055156/