Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

Полицейские Биробиджана обеспечат охрану правопорядка на Крещение

18 января 2016 года


Биробиджанские полицейские обеспечат охрану общественного порядка во время торжественных мероприятий в областной столице, посвященных православному празднику «Крещение Господне».

С 18 по 20 января стражи порядка организуют круглосуточное дежурство возле купелей на реке Бира в Биробиджане. Для охраны общественного порядка планируется задействовать свыше 20-ти сотрудников полиции.

Органами внутренних дел проведена значительная работа по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки к религиозному празднику. В местах оборудования купелей будут дежурить наряды полиции, спасатели, представители ГИМС, карета скорой помощи с медицинским персоналом.

Полицейские призывают граждан не нарушать общественный правопорядок, соблюдать меры личной безопасности. С целью предотвращения случаев обморожения и травмирования граждан, стражи порядка рекомендуют в период празднования православного праздника Крещение воздержаться от употребления алкогольных напитков, а также не появляться в состоянии алкогольного опьянения в местах купания.

Пресс-служба МОМВД России "Биробиджанский"



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/651769-politseyskie-birobidjana-obespechat-ohranu.html

Ссылка на первоисточник: https://79.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7056138/