Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Сводка ДТП

19 января 2016 года


За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 6 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 62 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 298 нарушений ПДД, задержано 5 водителей в состоянии опьянения.

18 января в 14 часов 5 минут в Ряжском районе на 314-ом километре автодороги М-6 «Каспий» 55-летний житель города Ярославля, управляя автомобилем «Ауди Q7», двигаясь в сторону города Тамбова, не учел погодные и метеорологические условия, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-2112 под управлением 28-летнего жителя Тамбовской области. После этого автомашину «Ауди» вынесло на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с грузовой автомашиной «DAF» с полуприцепом, которой управлял 35-летний водитель.

В результате ДТП, автомобили получили механические повреждения, а водитель «Ауди» получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью, и скончался на месте автоаварии.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/652782-svodka-dtp.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7063555/