Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Общественный совет при УМВД России по ЗАТО Северск подвел итоги работы в 2015 году

19 января 2016 года


В нестандартной обстановке, на общем сборе личного состава УМВД России по ЗАТО Северск, подвели общественники итоги своей деятельности в 2015 году.

В мероприятии традиционно приняли участие руководители УМВД, а также на встречу с общественниками и полицейскими пришел мэр ЗАТО Северск Григорий Шамин. Григорий Андреевич поблагодарил собравшихся за плодотворную работу в прошедшем году, отметил вклад «Народной дружины ЗАТО Северск» в охрану общественного порядка в городе.

В ходе мероприятия мэр Северска вручил удостоверения новичкам, вступившим в ряды дружинников.

После подведения итогов ушедшего года, начальник УМВД России по ЗАТО Северск Дмитрий Амелин вручил благодарности отличившимся сотрудникам. Дмитрий Николаевич отметил, что благодаря активной поддержке общественников полицейским удалось добиться положительных результатов в различных профилактических мероприятиях и установлении связи полицейских с населением города.

В завершении встречи личному составу полиции, общественникам и приглашенным был продемонстрирован фильм о результатах работы северского Управления в 2015 году, в котором рассказывалось о раскрытии резонансных преступлений, буднях полицейских, проведенных акциях и профилактических мероприятиях.

По окончанию мероприятия члены северского Общественного совета поблагодарили полицейских за помощь во всех начинаниях и готовность поддержать любую инициативу. Начальник УМВД России по ЗАТО Северск Дмитрий Амелин в свою очередь пожелал всем собравшимся успехов в работе и достижения поставленных целей.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/653069-obschestvennyiy-sovet-pri-umvd.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7062423/