Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Полицейскими раскрыта кража на одном из рынков Магадана

20 января 2016 года


Сотрудниками отдела МВД России по г. Магадану установлен 41-летний мужчина, который 26 декабря 2015 года из-под прилавка торгового центра на ул. Пролетарской похитил почти 4 тысячи рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ - кража. Максимальное наказание – лишение свободы на срок до пяти лет.

Также оперативники городского отдела полиции установили, что ранее неоднократно судимый 36-летний житель областного центра 19 декабря 2015 года в подъезде дома по ул. Билибина причинил телесные повреждения женщине 1989 г.р. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 116 УК РФ – побои.

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г. Магадану установили, что 19 января т.г. в одной из комнат жилого дома по ул. Болдырева 52-летний мужчина причинил телесные повреждения своей супруге. По данному факту проводится проверка.

Всего в области за 19 января зарегистрировано 107 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/653477-politseyskimi-raskryita-kraja-na.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7068716/