Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

Работники ФГУП «Почта России» поблагодарили полицейских за оперативность в задержании преступников

20 января 2016 года


В адрес МВД Республики поступило благодарственное письмо из Управления федеральной почтовой службы Кабардино-Балкарии ФГУП «Почта России».

В письме работники УФПС благодарят сотрудников республиканского МВД за оперативность в задержании преступников, напавших на работника почты.

Как ранее сообщалось, 15 января т.г. около 12 часов в г. Нальчик на ул. Цеткин двое молодых людей в медицинских масках проникли в домовладение 76-летней пенсионерки и в момент, когда сотрудник отделения почты выдавала ей пенсию, угрожая пистолетом, открыто похитили у почтальона денежные средства в размере 97 тысяч рублей.

После совершения преступления нападавшие скрылись на автомашине «Лада-Приора». В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска МВД по Кабардино-Балкарской Республике установили и задержали злоумышленников. Ими оказались ранее судимый 27-летний нальчанин и два его друга 20-ти лет.

«Подобные происшествия не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций. Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объёме», - говориться в письме УФПС Кабардино-Балкарии.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/653806-rabotniki-fgup-pochta-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://07.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7070829/