Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

В УМВД России по Владимирской области поздравили сотрудников подразделения делопроизводства и режима с профессиональным праздником

20 января 2016 года


Сегодня, 20 января, в УМВД России по Владимирской области состоялось торжественное собрание, посвященное 213-й годовщине образования службы делопроизводства и режима в системе МВД России.

Заместитель начальника Управления МВД России по Владимирской области полковник внутренней службы Игорь Александрович Хомяков поздравил с профессиональным праздником сотрудников, он отметил значимость их работы и наградил отличившихся при исполнении служебных обязанностей.

Служба документационного обеспечения в структуре Министерства внутренних дел всегда была и остается ключевым звеном, на протяжении двухсот лет она продолжает функционировать и совершенствовать свою деятельность.

Делопроизводство занимает особое место в работе всех подразделений органов внутренних дел Владимирской области. От его правильной организации зависит оперативность управления, надежность, организация управленческого труда. Важнейшей функцией делопроизводственных подразделений является защита государственной тайны при осуществлении служебной деятельности органов внутренних дел Владимирской области, одним из приоритетных направлений деятельности в настоящее время – организация работы с обращениями граждан и организаций.

Руководство и личный состав УМВД России по Владимирской области желает сотрудникам делопроизводства и режима успехов в труде, крепкого здоровья и благополучия.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/653889-v-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://33.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7070705/