Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

День образования делопроизводственной службы МВД России

20 января 2016 года


Делопроизводство всегда занимало и занимает особое место в работе подразделений органов внутренних дел. От его правильной организации в конечном итоге зависит оперативность приема-передачи информации, четкая организация поиска, хранения и возможности использования документальной информации в будущем.

Ответственность, усидчивость, терпение и доброжелательность в отношении к людям - это главные качества человека, который работает с документами.

20 января 2016 года в министерстве внутренних дел по Республике Калмыкия состоялось торжественное собрание, посвященное годовщине со дня создания в системе МВД России делопроизводственных подразделений.

С поздравительным словом к сотрудникам ОДиР обратился министр внутренних дел по Республике Калмыкия Андрей Мишагин.

Он поздравил присутствующих с профессиональным праздником, а также выразил благодарность сотрудникам службы за их нелегкую службу.

До участников торжественного собрания был доведен приказ МВД по Республике Калмыкия о поощрении ряда сотрудников за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и высокий профессионализм.

В завершении мероприятия глава республиканского МВД еще раз поздравил сотрудников отдела делопроизводства и режима с праздником, пожелав им крепкого здоровья и дальнейших успехов в службе.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/654114-den-obrazovaniya-deloproizvodstvennoy-slujbyi.html

Ссылка на первоисточник: https://08.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7073524/