Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

20 января 2016 года в Пермском крае зарегистрировано 174 преступления, сотрудниками полиции раскрыто 142 преступления, из них по «горячим следам» - 116

21 января 2016 года


В отдел полиции Орджоникидзевского района краевого центра поступило сообщение о грабеже у дома по ул. Ольховская. Потерпевший рассказал стражам порядка, что неизвестный нанес побои и открыто похитил у него деньги в сумме 5000 рублей. В кратчайшие сроки личность злоумышленника была установлена. По подозрению в совершении преступления полицейские задержали 23-летнего местного жителя. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В одной из квартир дома по ул. Победы в п. Углеуральский Губахинского района 23-летний молодой человек в ходе ссоры, возникшей после совместного употребления спиртных напитков, ударил ножом своего 27-летнего знакомого. Потерпевший с проникающим ранением грудной клетки был госпитализирован. Сотрудниками полиции подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/654219-20-yanvarya-2016-goda.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7075195/