Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Полицейскими раскрыта кража в одной из детских поликлиник Магадана

21 января 2016 года


Сотрудниками отдела МВД России по г. Магадану установлена 34-летняя женщина без определенного рода занятий, которая в декабре 2015 года в детской поликлинике совершила кражу сотового телефона «Самсунг».

Оперативниками отделения МВД России по Сусуманскому району установлено, что в городе Сусуман из квартиры дома по улице Больничной ранее судимый гражданин похитил деньги в сумме пять тысяч рублей. По данному факту полицейские проводят проверку. В этом же населенном пункте установлены двое местных жителей, которые незаконно проникли в квартиру дома по улице Ленина и проживали там.

Полицейские отделения МВД России по Среднеканскому району установили, что 38-летняя местная жительница из квартиры дома по улице Промышленной совершила кражу сотового телефона «Самсунг». Похищенное изъято.

Всего в области за 20 января зарегистрировано 119 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/654248-politseyskimi-raskryita-kraja-v.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7075226/