Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Подозреваемая в сбыте наркотиков заключена под стражу

21 января 2016 года


Как уже сообщалось

ранее

, на днях в городе Сызрань полицейские задержали 34-летнюю местную жительницу, подозреваемую в сбыте запрещенного вещества. В ходе расследования уголовного дела сотрудники Межмуниципального Управления МВД России «Сызранское» выяснили, что женщина может быть причастна к совершению еще одного преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков.

В ходе работы полицейские провели осмотр места жительства подозреваемой, в результате которого обнаружили в ванной комнате сверток с порошкообразным веществом. В присутствии понятых находка была изъята и направлена на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Исследование показало, что найденное вещество – героин массой более 24 граммов.

По факту незаконного хранения наркотического средства в крупном размере возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается. Если вина подозреваемой будет доказана в суде, ей может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/654298-podozrevaemaya-v-sbyite-narkotikov.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7071980/