Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

В Псковской области полицией по «горячим следам» задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления

21 января 2016 года


По подозрению в совершении особо тяжкого преступления сотрудниками отделения полиции по Палкинскому району задержан 20-летний местный житель.

Вчера вечером в деревне Родовое Палкинского района в частном доме обнаружен труп 54-летней женщины с признаками насильственной смерти. А в больницу с ножевым ранением был доставлен 56-летний муж погибшей, который вскоре скончался. Госпитализированы также двое их сыновей, 1985 и 1994 годов рождения, и еще одна 34-летняя гражданка.

По предварительным данным, в гости к хозяевам пришел их племянник. Во время совместного распития спиртного между ними произошел конфликт. В результате, гость нанес ножевые ранения находившимся в помещении родственникам, а также зашедшей к ним соседке, после чего скрылся.

Первым на место происшествия прибыл местный участковый уполномоченный полиции. В результате мероприятий, осуществленных следственно-оперативной группой, подозреваемый по «горячим следам» задержан. По данному факту Следственным управлением СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух или более лиц».

Пресс-служба УМВД России по Псковской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/654429-v-pskovskoy-oblasti-politsiey.html

Ссылка на первоисточник: https://60.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7076634/