Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Ставропольском крае представители общественного совета продолжили в наступившем году цикл программ в эфире радиовещания

21 января 2016 года


Представители общественного совета при отделе МВД по Железноводску совместно с сотрудниками органов внутренних дел продолжают цикл программ, рассказывающих о деятельности подразделений городской полиции.

В прошлом году в эфире местного радиовещания был создан проект на правоохранительную тематику «Закон и порядок», который пользуется особой популярностью у горожан.

- Программа не только развила себя, но и приобрела постоянных радиослушателей, который с нетерпением ожидают новых новостей о работе отдела МВД России по городу Железноводску, - отметил представитель Совета Игорь Лазарев.

Открытость полиции позволяет органам внутренних дел создавать среду открытого диалога с населением. Подобный формат работы позволяет обеспечивать высокий уровень доверия со стороны местных жителей, тем самым привлекая широкое внимание к вопросам общественной безопасности и участию граждан в совместном решении различных проблем.

Пресс - служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/654771-v-stavropolskom-krae-predstaviteli.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7078310/