Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Видеоотчет о первых стажировках "студенческого десанта" в полицейских службах Ивановской области

21 января 2016 года


В этом году в Иванове порядка ста ребят пожелали составить собственное представление о работе современной полиции и подали заявки на участие в акции. Особый интерес молодёжь проявила к подразделениям инспекции по делам несовершеннолетних, ГИБДД, патрульно-постовой и кинологической службы. Были заявки на прохождение стажировки в экспертно-криминалистическом центре УМВД региона и службе участковых уполномоченных. Студенты смогут получить ответы на вопросы, связанные с организацией работы данных подразделений.

О первых стажировках "студенческого десанта" в подразделениях ДПС УГИБДД и патрульно-постовой службы уже рассказали жителям региона областные телеканалы.

В ближайшие дни ребят ждут в гости кинологи, эксперты-криминалисты и инспекторы по делам несовершеннолетних. Преподаватели центра профессиональной подготовки УМВД региона подготовили для участников акции правовой ликбез, занятия по огневой подготовке и урок по отрабатыванию практических умений и навыков самозащиты и личной безопасности в экстремальных ситуациях.

Пресс-служба УМВД России по Ивановской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/654923-videootchet-o-pervyih-stajirovkah.html

Ссылка на первоисточник: https://37.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7072061/