Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Санкт-Петербург

Раскрыта кража из коммунальной квартиры в городе Гатчине

22 января 2016 года


Накануне вечером наряд вневедомственной охраны Гатчинского района Ленинградской области задержал двух ранее судимых женщин, которые совершили кражу в коммунальной квартире.

21 января 2016 года в 23.50 нарядом группы задержания вневедомственной охраны, по приметам, у дома 13 на Рощинской улице в городе Гатчине были задержаны две ранее судимые женщины, 33 и 34 лет, которые накануне совершили кражу дубленки.

В среду в 23.00 злоумышленницы, находясь в коммунальной квартире дома 9 на Крупской улице, из общественного коридора совершили кражу дубленки, принадлежащей 36-летней хозяйке, стоимостью около 10 тысяч рублей. Обнаружив пропажу, потерпевшая обратилась в полицию и сообщила приметы двух женщин, которые могли совершить данное преступление. Сотрудники Гатчинского МОВО задержали злоумышленниц у дома 13 на Рощинской улице.

Задержанные доставлены в УМВД России, где были полностью изобличены в совершенном преступлении. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело, обеим подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/655760-raskryita-kraja-iz-kommunalnoy.html

Ссылка на первоисточник: https://78.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7088029/