Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Начальник областного УМВД проверил условия несения службы земляками на Северном Кавказе (видео)

22 января 2016 года


Начальник УМВД по Брянской области генерал-майор полиции Валентин Кузьмин и делегация руководства УМВД посетили земляков, которые несут службу на территории Северо-Кавказского региона.

Цель командировки – на месте ознакомиться с состоянием дел, проанализировать оперативную обстановку, выслушать просьбы, предложения и оказать практическую помощь коллегам-землякам.

– Этот выезд – возможность самому на месте убедиться, как и в каких условия несут службу брянские полицейские, – рассказал начальник УМВД области Валентин Кузьмин. – При этом контроль над группой не теряется никогда. В течение года в кавказские командировки неоднократно выезжают мои заместители и руководители спецподразделений. Поэтому мы владеем достаточной информацией о том, как организована служба наших сотрудников, какие здесь бытовые условия и какие могут возникать проблемы.

В плотный график кавказской командировки, которые для руководства УМВД уже стали доброй традицией, вошли посещения Временной оперативной группы и базы ОМОН в селении Шатой, а также расположения СОБР УМВД в селении Старые Атаги. Начальник УМВД объехал не только пункты временной дислокации, но и блок-посты, на которых несут службу брянские бойцы. Он интересовался обеспечением безопасности службы земляков, а также бытовыми условиями. Отличившиеся получили благодарности и почетные грамоты.

Как отметил Валентин Кузьмин по окончании визита, поставленные перед брянскими полицейскими задачи выполняются в полном объеме, качественно и без нарушений.

Пресс-служба УМВД России по Брянской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/655903-nachalnik-oblastnogo-umvd-proveril.html

Ссылка на первоисточник: https://32.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7089897/