Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Представители общественного совета приняли участие в отчетах участковых уполномоченных полиции перед населением

22 января 2016 года


Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по городу Железноводску встретились с жителями своих административных участков. В мероприятии приняли участие представители общественности.

В ходе беседы граждан интересовали вопросы незаконной реализации алкогольных напитков, нарушений ПДД и охраны общественного порядка, особенно в темное время суток.

В рамках встречи сотрудники полиции проинформировали присутствующих о наиболее частых видах мошенничеств, в том числе совершаемых с использованием банковских карт и услуги «Мобильный банк». Вручили гражданам методические пособия по профилактике данного вида преступления.

Местные жители в свою очередь высказывали свое видение ситуации в городе-курорте и вносили предложения по ее изменению. Всем пришедшим на встречу были даны подробные ответы на заданные вопросы.

- Один из главных принципов работы органов внутренних дел - открытость перед населением, активное сотрудничество с гражданами, которое позволяет решать вопросы общественной безопасности,- отметила представитель общественного совета при отделе МВД России по городу Железноводску Ирина Коханович.

Отдел МВД России по городу Железноводску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/655910-predstaviteli-obschestvennogo-soveta-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7082595/