Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Акция «Студенческий десант» прошла в Отрадненском районе

24 января 2016 года


В рамках проводимой акции «Студенческий десант» студенты отрадненского Гуманитарного института и студенты армавирского Аграрно-технологического техникума прошли стажировку в кинологической службе полиции.

Инспектора-кинологи Отдела МВД России по Отрадненскому району рассказали студентам о работе подразделения, провели учебную тренировку со служебно-розыскными собаками по поиску и обнаружению наркотических средств и взрывчатых веществ.

Большое впечатление на "десантников" произвело "общение" со служебными собаками. Суровые на вид четвероногие сотрудники полиции оказались очень дружелюбными и воспитанными.

В социально сети "ВКонтакте " в специально созданной группе "Студенческий десант", ребята активно делятся своими впечатлениями, присылают фотографии и видео со своих стажировок.

Студенты а

рмавирского Аграрно-технологического

техникума, обучающиеся по специальности «Кинологи» признаются, что участие в акции является для них хорошей возможностью попрактиковать полученные знания.

После проведенной стажировки, студенты выразили желание по окончании института и службы в армии, прийти служить в органы внутренних дел.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/656510-aktsiya-studencheskiy-desant-proshla.html

Ссылка на первоисточник: https://23.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7088761/