Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

МВД Калмыкии: порядок предоставления государственных услуг в электронном виде

24 января 2016 года


Государственные услуги МВД России в электронном виде предоставляются порталом

www.gosuslugi.ru

. Единый портал государственных и муниципальных услуг создан для исключения коррупционного риска и бюрократических проволочек при предоставлении государственных услуг, для повышения их качества и доступности.

Прежде чем воспользоваться государственными услугами, необходимо зарегистрироваться на данном портале. Открыв главную страницу портала, щёлкните по кнопке "Регистрация", расположенной в правом-верхнем углу страницы, и зарегистрируйтесь, тщательно следуя инструкциям на экране.

Авторизируйтесь на сайте (кнопка "Вход"), используя полученный в процессе регистрации логин и пароль.

Теперь Вы можете в полной мере использовать возможности портала по предоставлению государственных услуг. Чтобы получить государственные услуги, предоставляемые МВД России, выберите раздел "Электронные услуги" на главной странице портала, а в нем раскройте баннер Министерства внутренних дел РФ.

В раскрывшемся списке выберите нужную Вам услугу. На следующей странице Вы сможете получить о ней всю подробную информацию.

В случае возникновения трудностей или вопросов о предоставлении государственных услуг на сайте www.gosuslugi.ru обратитесь к

разделу справочной информации

.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/656570-mvd-kalmyikii-poryadok-predostavleniya.html

Ссылка на первоисточник: https://08.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7105505/