Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В Челябинской области златоустовские полицейские сыграли со студентами в мини-футбол

24 января 2016 года


Сотрудники отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу организовали и провели спортивное мероприятие. Учащиеся Златоустовского индустриального колледжа имени П. Аносова сыграли в мини-футбол со сборной командой полицейских и ветеранов МВД.

Перед началом матча спортсменов поприветствовал помощник по кадрам подполковник внутренней службы при территориальном органе внутренних дел Вячеслав Зайцев. Игра началась, болельщики напряженно следили за постоянно меняющейся ситуацией на поле, было много интересных и острых моментов. Команды, равные по силе и мастерству, не уступали друг другу. Ребята провели ряд результативных атак, забив 3 мяча в ворота стражей порядка, но

со счетом 7:3

победу

одержали

п

олицейские.

В завершение матч

а подполковник внутренней службы Вячеслав Зайцев от лица руководства территориального отдела полиции поблагодарил всех участников соревнования и вручил команде учащихся почётную грамоту за активное участие в Российской акции «Студенческий десант».

- Подобные спортивные мероприятия проходят третий год и способствуют физическому воспитанию подрастающего поколения, формированию в студенческом коллективе благоприятного психологического климата, а также укреплению позитивного отношения к правоохранительным органам, - подытожил Вячеслав Зайцев.

Отдел информации и общественных связей

ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/656586-v-chelyabinskoy-oblasti-zlatoustovskie.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7105517/