Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Полицейские Бардымкого района сразились с подростками в товарищеском матче по волейболу

25 января 2016 года


С целью повышения престижа профессии полицейского, формирования доверительного отношения к органам правопорядка, сотрудники ОМВД России по Бардымскому району приняли участие во Всероссийской акции «Студенческий десант». В рамках акции учащиеся одного из местных колледжей посетили территориальный отдел полиции, где познакомились с работой структурных подразделений.

После экскурсии стражи порядка сразились со студентами в товарищеском матче по волейболу. Участники соревнований продемонстрировали свои лучшие качества: от хорошей физической подготовки до умения стратегически мыслить. Несмотря на то, что матч позиционировался как дружеский, обе команды были настроены на победу. Более часа длилась упорная борьба, по итогам которой победителями стали студенты техникума. Однако, как отмечают сами подростки, в таких соревнованиях главное не счёт, а спортивный азарт.

В завершение мероприятия, сотрудники полиции поблагодарили ребят за проявленную активность. Кроме этого наградили их ценными призами и грамотами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/657240-politseyskie-bardyimkogo-rayona-srazilis.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7109569/