Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Тверскому СОБР исполнилось 23 года

25 января 2016 года


Сегодня исполнилось 23 года со дня создания специального отряда быстрого реагирования УМВД России по Тверской области.

Поздравить бойцов с праздником в расположение подразделения прибыл заместитель начальника УМВД России по Тверской области Петр Александрович Пырх. Открывая торжественное мероприятие, он отметил высокий профессионализм бойцов, выполняющих непростые задачи под командованием полковника полиции Артема Гатаева.

С 1996 года по настоящее время командиром СОБР УМВД России по Тверской области является полковник полиции Артем Гатаев. Артем Валерьевич участвовал в боевых действиях в Северо-Кавказском регионе, награжден государственными и ведомственными наградами.

Личный состав Тверского СОБР с честью и достоинством выполняет самые сложные боевые задачи, как на территории Тверской области, так и за ее пределами. Бойцы подразделения являются примером мужества и героизма, настоящие профессионалы своего дела, не жалеющие сил и здоровья ради служения Отечеству.

Руководство УМВД России по Тверской области поздравляет коллег с праздником! Желает доброго здоровья на долгие годы, счастья, оптимизма, благополучия, а также новых успехов в благородном служении Великой России и родному Тверскому краю. Сотрудники Тверского спецназа получили региональные и ведомственные награды, а так же ценные подарки.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/657535-tverskomu-sobr-ispolnilos-23.html

Ссылка на первоисточник: https://69.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7114661/