Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Сегодня в День российского студенчества в Горячем Ключе подвели итоги акции «Студенческий десант»

25 января 2016 года


В рамках акции студенты филиала НОЧУ ВО Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы в течение недели проходили стажировку в различных подразделениях Отдела МВД России по городу Горячий Ключ.

После проведенного полицейскими инструктажа группы студентов присоединились к нарядам ДПС и ППС для прохождения кратковременной стажировки в подразделениях. Так же за время акции ребята познакомились с рабой экспертов-криминалистов, следователей, кинологов.

В специально созданной в социальных сетях группе «Студенческий десант Кубани» ребята активно делились своими впечатлениями и выкладывали фотографии со стажировок.

- Я и мои одногруппники стажировались в подразделении патрульно-постовой службы. Сотрудники полиции провели нас по своему служебному маршруту. В детстве я хотел стать полицейским, и сейчас детская мечта частично осуществилась. Мне очень понравилось участвовать в акции. Сейчас я выбрал гражданскую профессию, но не исключено, что в будущем все может поменяться,- участник акции

студент 1 курса МосАП

Маркин Денис.

Завершилась акция зрелищным матчем по минифутболу между командами студентов –«десантников» и сборной сотрудников Отдела МВД России по городу Горячий Ключ. Всем участникам «Студенческого десанта» за активное участие в акции вручены грамоты и памятные подарки.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/657569-segodnya-v-den-rossiyskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://23.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7114836/