Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

26 января 2016 года


25 января 2016 года на территории Камчатского края зарегистрировано 24 столкновения без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и два человека получили различные травмы.

Выявлено пять водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Выявлены четыре пешехода, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено три единицы автотранспорта.

25 января в 08:30 на 152 километре автодороги Петропавловск-Камчатский -Мильково, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь в направлении п. Мильково на ремонтном участке проезжей части, обозначенный дорожными знаками, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением, допустил съезд с дороги. В результате ДТП телесные повреждения получили 61-летняя и 63-летняя пассажирки, которые с различными травмами госпитализированы в травматологическое отделение камчатской краевой больницы. Полицией принимаются меры к установлению водителя и автомобиля.

В 22:00 в районе дома № 10 по Северо-Восточному шоссе в г. Петропавловске-Камчатском, 21-летняя девушка-водитель, управляя автомобилем «Тойота Лэнд Крузер Прадо», двигаясь по крайней левой полосе, совершила наезд на неизвестного гражданина, который находился на проезжей части дороги в 50-ти метрах от пешеходного перехода. В результате ДТП неустановленный гражданин от полученных травм скончался на месте. Полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/657682-ugibdd-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7116322/