Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» Челябинской области провели «День открытых дверей» для студентов

26 января 2016 года


Сотрудники МО МВД России «Карталинский» в рамках акции «Студенческий десант» провели «День открытых дверей» для студентов первого и второго курсов филиала Челябинского юридического колледжа в г. Карталы.

В ходе мероприятия сотрудники полиции провели ознакомительную экскурсию по отделу полиции. Начальники подразделений рассказали студентам о службе в полиции, о том, насколько сегодня важна и престижна эта профессия.

Сотрудники группы охраны общественного порядка познакомили студентов с деятельностью народных дружинников и пояснили, какую помощь они могут оказать сотрудникам полиции.

Специально для студентов колледжа была подготовлена правовая викторина, в которой в качестве жюри выступили Врио начальника полиции Ярослав Васев, начальник штаба Татьяна Кочнева, начальник отделения по работе с личным составом Любовь Кривова, председатель Общественного совета при МО МВД России «Карталинский» Борис Павлов и командир народной дружины Владимир Казанцев. Студенты быстро и правильно отвечали на вопросы и по итогам викторины показали хорошие знания правовых основ.

В завершение встречи состоялась беседа учащихся с Врио начальника Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» в неформальной обстановке.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/657768-sotrudniki-mejmunitsipalnogo-otdela-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7116949/