Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Тыва

Полицейскими Тувы установлено местонахождение лиц, находившихся в розыске

26 января 2016 года


За рабочие сутки 25 января стражами правопорядка республики задержаны четыре местных жителя, скрывавшихся от органов следствия и суда.

Так, сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по г. Кызылу проводились поиски 30-летней уроженки города Ак-Довурак Барун-Хемчикского района. В отношении молодой женщины было возбуждено уголовное дело по факту нарушения ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию. Вчера в ходе разыскных мероприятий сыщики уголовного розыска установили и задержали подозреваемую. Женщина была доставлена в горотдел и передана инициатору розыска.

Также столичные полицейские задержали 20-летнего уроженца села Тээли Бай-Тайгинского района, который подозревается в совершении грабежа. Злоумышленник задержан и доставлен в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу для последующей передачи сотрудникам МО МВД России «Барун-Хемчикский».

В Кызылском районе сотрудники уголовного розыска установили местонахождение 31-летнего жителя села Кара-Хаак. Подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью скрылся от органов суда и находился в бегах трое суток. О задержании злоумышленника уведомлен инициатор розыска.

В Бай-Хааке сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» задержали 26-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в совершении преступления против здоровья и жизни гражданина. В настоящее время злоумышленник отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/657854-politseyskimi-tuvyi-ustanovleno-mestonahojdenie.html

Ссылка на первоисточник: https://17.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7117223/