Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Сводка ДТП в регионе

26 января 2016 года


Девять дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 25 января, в них пострадали 11 человек.

47-летний мужчина сбит автомобилем «Инфинити» на пешеходном переходе, на ул.30 лет Победы, 142 в Тюмени. Пешеход получил травму головы и ушиб позвоночника.

Два человека получили травмы в ДТП, которое случилось около полуночи на ул. 50 лет ВЛКСМ, 104. Здесь столкнулись «Тойота» и «Хонда». Предварительно, начинающий водитель «Тойоты» со стажем за рулем 1 год, попыталась проехать перекресток на красный сигнал светофора. 21-летняя водитель «Тойоты» получила перелом ключицы, сотрясение головного мозга, у 22-летнего пассажира этого автомобиля ушибы темени и ноги.

В начале девятого часа вечера на 27-м километре автодороги Тюмень-Омск автомобилем «Тойота Камри» сбита 17-летняя девушка, которая переходила федеральную трассу по нерегулируемому пешеходному переходу. Девушка получила тяжелейшие повреждения, у нее ушиб головного мозга, черепно-мозговая травма, пострадавшая находится в коме. Девушка возвращалась в пос. Винзили

В Тобольске на перекрестке ул. Октябрьской и Ленской водитель автомобиля «Ниссан Альмера» при перестроении не пропустил «Хундай». В результате аварии 56-летний водитель «Ниссана» получил перелом ребер, такая же травма у 33-летней пассажирки второй иномарки.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/657987-svodka-dtp-v-regione.html

Ссылка на первоисточник: https://72.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7118367/