Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

В Самаре в дорожно-транспортном происшествии пострадал ребенок

26 января 2016 года


Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано сегодня в 15-20 на территории Железнодорожного района Самары. Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что водитель автомобиля

Great

Wall

- мужчина 1972 года рождения (стаж вождения с 1999 года), двигаясь по улице Промышленности, совершил наезд на пешехода – мальчика 2006 года рождения.

В результате ДТП несовершеннолетний с различными травмами попутным транспортом был доставлен в медицинское учреждение. Прибывшие не место происшествия сотрудники полиции установили, что мальчик переходил проезжую часть в неустановленном месте без сопровождения взрослых.

По предварительным данным сотрудников полиции, водитель находился в трезвом состоянии. В настоящее время полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего, по факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые родители! Дети, выходя на улицу, становятся беззащитными. Именно поэтому тщательный контроль за их участием в дорожном движении должны осуществлять взрослые. Как можно раньше начинайте обучать своих детей основным навыкам безопасного движения. И не оставляйте детей на улице или во дворе без присмотра!

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/658551-v-samare-v-dorojno-transportnom.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7124679/