Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

В Углегорске прошли «Веселые старты» между полицейскими и воспитанниками Детского дома

27 января 2016 года


В рамках акции «Студенческий десант», приуроченной ко дню российского студенчества в ОМВД России по Углегорскому району прошли различные мероприятия.

В минувшую пятницу, 22 января,участковые уполномоченные полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних встретились в профучилище № 19 города Шахтерска с учащимися, которым рассказали о правилах вступления в народные дружины и их работе.

В субботу, 23 января,

для воспитанников Углегорского Детского дома № 7 в возрасте от 14 лет и старше была устроена экскурсия по районному отделу МВД России по Углегорскому району.

Ребята получили информацию об образовании отдела, а также смогли познакомиться с основами работы экспертно-криминалистического кабинета. В экзаменационном классе районной ГИБДД им был устроен экзамен на знание ПДД. В завершение мероприятия в полицейском тире для ребят был организован турнир по стрельбе из пневматического оружия.

На следующий деньсостоялась дружеская встреча сотрудников ОМВД России по Углегорскому району и воспитанников ГКОУ «Детский дом № 7» г.Углегорска.

Тренер ГКОУ «Детский дом №7» подготовил для двух команд «Веселые старты», в которых воспитанники Детского дома стали победителями. Сотрудники ОМВД России по Углегорскому району заняли первое место в товарищеском турнире по пионерболу. «Веселые старты» со спортивного зала незаметно перешли в столовую, где участники за большим столом продолжили дружное общение за чаепитием.

ОМВД России по Углегорскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/658658-v-uglegorske-proshli-veselyie.html

Ссылка на первоисточник: https://65.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7127548/