Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Начальник Главного управления МВД по Красноярскому краю посетил МО МВД России «Емельяновский»

27 января 2016 года


Руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Вадим Валентинович Антонов посетил с рабочим визитом МО МВД России «Емельяновский».

Генерал-лейтенант провел оперативное совещание с руководителями подразделений Межмуниципального отдела и подвел итоги оперативно – служебной деятельности подразделений Емельяновской полиции за 2015 год. Вадим Антонов обозначил ряд приоритетных задач, требующих пристального внимания стражей порядка, подробно остановился на вопросах обеспечения охраны общественного порядка, выявлению и раскрытию преступлений, в том числе связанных с незаконной вырубкой леса, профилактике и пресечению фактов реализации контрафактной спиртосодержащей продукции. Начальник главного управления акцентировал внимание на взаимодействии полиции с другими правоохранительными структурами по вопросам обеспечения безопасности и правопорядка.

Подводя итоги совещания, начальник ГУ МВД по краю особое внимание уделил вопросам раскрытия преступлений, деятельности службы участковых уполномоченных полиции, работе оперативников уголовного розыска и сотрудников по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции, а также отдельно остановился на соблюдении законности сотрудниками полиции и внимательного отношения к гражданам.

По информации МО МВД России «Емельяновский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/658734-nachalnik-glavnogo-upravleniya-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7127931/