Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Георгиевском районе состоялся «Единый день встреч с населением»

27 января 2016 года


В рамках проведения «Единого дня встреч с населением» начальник Межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» Сергей Боцманов встретился с жителями станицы Урухской.

В мероприятии приняли участие представители национально – культурных организаций, казачества и руководители муниципального образования.

На встрече присутствовало более 30 местных жителей.

Граждан интересовали вопросы обеспечения тишины в вечернее время, профилактики совершения преступлений и обеспечения общественного порядка.

Руководитель территориального отдела полиции рассказал присутствующим о целях проведения данного мероприятия и об оперативной обстановке в населенном пункте и районе.

В ходе встречи сотрудники полиции напомнили гражданам о различных схемах телефонных мошенничеств и краж с использованием услуги «Мобильный банк», рассказали о видах государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел населению.

Пообщавшись с гражданами, Сергей Боцманов заверил, что все поступившие обращения будут взяты под личный контроль. По отдельным вопросам даны конкретные указания соответствующим подразделениям.

Межмуниципальный отдел МВД России «Георгиевский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/659353-v-georgievskom-rayone-sostoyalsya.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7125531/