Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

Дмитрий Шаробаров подвел итоги работы транспортной полиции Северо-Кавказского региона за 2015 год

27 января 2016 года


Сегодня в Управлении на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому Федеральному округу состоялось расширенное заседание коллегии по подведению итогов работы транспортной полиции региона за 2015 год.

В работе заседания приняли участие начальник ГУТ МВД России генерал-лейтенант полиции Дмитрий Шаробаров, начальник УТ МВД России по СКФО генерал-лейтенант полиции Николай Симаков, руководители органов государственной власти, силовых структур региона.

Открывая заседание, Дмитрий Шаробаров подчеркнул, что транспортными полицейскими округа проделана значительная работа по обеспечению правопорядка и безопасности, недопущению террористических актов на объектах транспортной инфраструктуры. Начальник Главного управления обозначил приоритетные направления деятельности в 2016 году, среди которых совершенствование взаимодействия транспортной полиции с территориальными подразделениями органов внутренних дел.

Николай Симаков в своем выступлении отметил, что за 2015 год подразделениями транспортной полиции региона раскрыто 1910 преступлений. Сотрудниками принимались меры по охране особо важных объектов и объектов жизнеобеспечения транспорта, которые позволили не допустить резонансных преступлений на территории обслуживания.

В завершении работы коллегии Дмитрий Шаробаров и Николай Симаков вручили ведомственные награды сотрудникам, добившимся высоких показателей в оперативно-служебной деятельности.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/659403-dmitriy-sharobarov-podvel-itogi.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7133437/