Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

Начальник МО МВД России «Нижневартовский» Фанис Хаматов встретился с жителями района

28 января 2016 года


Начальник МО МВД России «Нижневартовский» Фанис Хаматов, начальник участковых уполномоченных полиции Николай Грицай и участковый Байрамали Ициев приняли участие в сельских сходах граждан, которые прошли накануне в деревнях Нижневартовского района Былино и Вампугол.

Во время схода участковый уполномоченный полиции Байрамали Ициев отчитался перед жителями поселений об итогах оперативно-служебной деятельности за 2015 год.

Главный полицейский района Фанис Хаматов довел до сведения сельчан информацию о состоянии правопорядка на территории района, заострил внимание на мероприятиях, проводимых сотрудниками полиции по профилактике терроризма и экстремизма, призвал жителей поселений быть бдительными, своевременно сообщать в полицию о правонарушениях и преступлениях, напомнил телефоны «доверия» и дежурной части.

В завершении встречи Фанис Минхаерович подчеркнул, что сотрудники полиции работают в круглосуточном режиме и всегда готовы прийти на помощь к любому нуждающемуся гражданину, чтобы сделать жизнь населения спокойной и безопасной.

МО МВД России «Нижневартовский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/660079-nachalnik-mo-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://86.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7138036/