Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Начальник УМВД наградил лучшие спортивные коллективы ведомства

29 января 2016 года


Начальник УМВД России по Тамбовской области Юрий Кулик вручил победителям спортивных состязаний среди команд ОВД заслуженные награды.

Соревнования проводились летом и осенью 2015 года среди всех спортивных коллективов служб и подразделений тамбовской полиции. Участники комплекса спортивных состязаний были разделены на 2 группы в зависимости от уровня подготовки сотрудников.

По итогам всех этапов среди 1-й группы бронза досталась спортивному коллективу УГИБДД, 2-е место завоевали сотрудники управления вневедомственной охраны, а безоговорочными лидерами стали полицейские УМВД России по городу Тамбову.

Во второй группе за победу в соревнованиях боролись непримиримые противники в спорте, но отличные друзья и коллеги в жизни и работе – сотрудники спецподразделений УМВД. Они с большим отрывом по очкам оторвались от своих ближайших преследователей – сотрудников батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Тамбову, которые и стали бронзовыми призерами состязаний. В непростой борьбе вторыми стали бойцы подразделения ОМОН УМВД, а самый большой кубок унесли их товарищи из СОБРа, завоевавшие первое место.

Всех победителей наградили почетными грамотами и кубками начальник УМВД России по Тамбовской области Юрий Кулик и губернатор Тамбовской области Александр Никитин.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/660944-nachalnik-umvd-nagradil-luchshie.html

Ссылка на первоисточник: https://68.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7144598/